• Головна
  • 7 июня харьковский облсовет снова превратится в экран
14:30, 29 травня 2012 р.

7 июня харьковский облсовет снова превратится в экран

Во время праздничного открытия фан-зоны 7 июня харьковчанам и гостям города покажут 3D-шоу - проецирование видео на поверхность здания облсовета.

Об этом сегодня, 29 мая, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщил режиссер официальной фан-зоны в Харькове Олег Катков.

Он отметил, что одной из изюминок закрытия фан-зоны 1 июля станет лазерное шоу. Также выступят украинская певица Руслана, «Tomato Juice» и Лиза Вассаби, состоится праздничный фейерверк. 
Кроме того, по словам Олега Каткова, 1 июля пройдет фестиваль харьковских рок-коллективов, выступавших на сцене фан-зоны во время чемпионата. Среди них – «Сезон загона», «Кривоструй», «Оркестр ЧЕ», Эдуард Притула.

Напомним, что в Харькове уже проходило масштабное лазерное шоу. В 2010 году на День города здание Харьковского облсовета не только превращалось в проекционный экран, но и временами просто исчезало.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...