• Головна
  • Напали на девушку и пытались задушить: в Харькове патрульный в одиночку задержал троих уличных грабителей (ФОТО)
10:12, 30 грудня 2016 р.

Напали на девушку и пытались задушить: в Харькове патрульный в одиночку задержал троих уличных грабителей (ФОТО)

Патрульный "коп" возвращался домой со службы, когда услышал из переулка крики о помощи и увидел троих бандитов, грабящих харьковчанку.

Полицейский около восьми вечера шел домой. На улице Мухачева он услышал, как девушка зовет на помощь. Бросившись на помощь, патрульный увидел трех мужчин, которые бросились бежать, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

"Девушка рассказала полицейскому, что на нее напали, пытались ее душить и отобрали сумку с личными вещами. Как оказалось, пострадавшая была в порядке и помощь медиков ей была не нужна. Тогда патрульный сразу бросился в погоню", - рассказала спикер патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова.

Один из грабителей был пойман почти сразу. Полицейский, оставил задержанного в наручниках с пострадавшей девушкой и сказал ей, следить за ним. Сам же правоохранитель пошел искать остальных бандитов.

Поспрашивав у прохожих, видел ли кто двух бегущих мужчин, патрульный узнал, что они ушли в сторону улицы Ковтуна. Направившись по следу. он увидел бандитов возле 42 дома. Те, заметив полицейского тут же бросились бежать.

Погоня продолжалась до улицы Котлова 40, где харьковчане помогли патрульному задержать злоумышленников. После, набрав диспетчера 102 и доложив о случившемся, полицейский взял одного из бандитов и пошел с ним к дому 50/1 на улице Котлова. Там он заставил злоумышленника показать, куда грабители спряьали "добычу". Найденные вещи патрульный вернул девушке.

По приезду не место происшествия следственно-оперативной группы, полицейский передал задержанных нападавших следователем.

Напомним, харьковчанин "разводил" по телефону пенсионеров, сидя в тюрьме.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульный #полиция #нападение #задержан #Новыйгод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...