• Головна
  • Харьковским школьникам покажут, где и как искать наркотики
15:44, 22 травня 2012 р.

Харьковским школьникам покажут, где и как искать наркотики

23 мая на базе общеобразовательной школы № 117 г. Харькова с целью военно-патриотического воспитания молодежи состоятся торжества, посвященные Дню пограничника и Дню защиты детей.

Возглавит мероприятие Начальник Харьковского пограничного отряда подполковник Леонид Хома. Также ожидается, что к школьникам в гости заглянут власти Харькова и области.

Школьникам покажут работу со служебными собаками, натренированными на поиск наркотиков, оружия и боеприпасов, приемы рукопашного боя и задержания нарушителя государственной границы, а также проведена выставка современной техники и оружия, которое используется пограничниками.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...