
15:44, 22 травня 2012 р.
Харьковским школьникам покажут, где и как искать наркотики
23 мая на базе общеобразовательной школы № 117 г. Харькова с целью военно-патриотического воспитания молодежи состоятся торжества, посвященные Дню пограничника и Дню защиты детей.
Возглавит мероприятие Начальник Харьковского пограничного отряда подполковник Леонид Хома. Также ожидается, что к школьникам в гости заглянут власти Харькова и области.
Школьникам покажут работу со служебными собаками, натренированными на поиск наркотиков, оружия и боеприпасов, приемы рукопашного боя и задержания нарушителя государственной границы, а также проведена выставка современной техники и оружия, которое используется пограничниками.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
live comments feed...
Коментарі