• Головна
  • Алла Александровская призывает харьковчан на референдум
15:10, 22 травня 2012 р.

Алла Александровская призывает харьковчан на референдум

Народный референдум 2011-2012 — так называется бюллетень для голосования, который представила на пресс-конференции народный депутат Украины, первый секретарь Харьковского областного комитета Коммунистической партии Украины Алла Александровская.

В девяти тезисах, представленных в перечне, расписаны почти все вопросы, от решения которых по мнению украинских коммунистов зависит выход страны из кризиса.

«Это не просто перечень вопросов. У нас есть программа и мы можем предложить свое решение по каждому из этих вопросов», - подчеркнула Алла Александровская.

Алла Александровская ознакомила журналистов с итогами первого этапа Народного референдума в области. «За» проголосовали уже 131 тыс. харьковчан.

Справка. Всеукраинский Народный референдум, организованный Компартией Украины, стартовал 1 мая 2011 года. В ходе всенародного опроса КПУ предлагает народу Украины высказать свое отношение по наиболее актуальным вопросам внутренней и внешней социально-экономической политики, проводимой в Украине: национализация или приватизация, вхождение Украины в Таможенный союз и ЕЭП, русскому языку – статус государственного и др.

Алла Александровская призывает харьковчан на референдум, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...