• Головна
  • ПР массово свозит украинцев в Харьков для организации провокаций
13:19, 14 травня 2012 р.

ПР массово свозит украинцев в Харьков для организации провокаций

Представители Партии регионов в Новопсковском районе массово организовывают людей на трехдневный выезд в Киев и Харьков. Во всяком случае, так считают в "Батькивщине", ссылаясь на "достоверные источники".

На данный момент якобы уже согласовано время выезда.

"Мне стало известно из достоверных источников, что сегодня в 20.00 первые автобусы направятся в Киев и Харьков, якобы для участия в различных мероприятиях. Людям оплачивают командировочные, выдают дополнительные суточные. Выезд планируется на 3 дня", - сообщает председатель Новопсковской районной организации партии "ВО "Батькивщина" Леонид Старченко.

По его мнению, массовый вывоз людей из регионов в обе столицы однозначно свидетельствует о готовящихся в этих городах провокациях со стороны Партии Регионов.

"Мы хотим предупредить всех украинцев, что именно сегодня "регионалы" могут начать организовывать различные провокации. Пытаться сорвать оппозиционные митинги. Испытывать разнообразные методы по дискредитации мирных акций протестов украинцев, которые выражают свое недовольство существующему режиму", - отмечает председатель Новопсковской районной организации партии "ВО "Батькивщина".

Будут ли организованы подобные выезды в Харьков и Киев от БЮТ - Леонид Старченко не уточнил.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...