
17:00, 13 листопада 2016 р.
Суд установил два миллиона залога бывшему замдиректора "Электротяжмаша"
Экс-замдиректору завода "Электротяжмаш" районный суд Киева избрал меру пресечения - в виде залога в 2 миллиона гривен.
Бывшего заместителя директора харьковского завода Романа Довгого подозревают в злоупотреблении служебным положением, совершенным по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.28, ч.2 ст.364 Уголовного кодекса Украины).
Об этом сообщили в пресс-службе НАБУ.
"Размер убытков, причиненных государственному предприятию уголовным правонарушением, в котором его подозревают, составляет 37,2 млн грн. Сумма залога, которую избрал суд, не соответствует объему причиненного вреда", - отметили в НАБУ.
В НАБУ надеются на то, что Специализированная антикоррупционная прокуратура в апелляционном порядке обжалует размер залога.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
09:44, 11 травня
17:39, 14 травня
7
live comments feed...
Коментарі