• Головна
  • Харьковчанин напал в парке на женщину и сломал ей челюсть
15:20, 3 жовтня 2016 р.

Харьковчанин напал в парке на женщину и сломал ей челюсть

Мужчина напал на женщину, пытаясь сорвать золотые украшения на ней.

Орджоникидзевский районный суд. Харькова признал виновным 26-летнего ранее судимого харьковчанина в совершении разбоя лицом, ранее совершало разбойное нападение (ч. 2 ст. 187 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковщины.

"Происшествие случилось в начале июня текущего года вблизи парка" Зеленая роща ". Злоумышленник увидел женщину, у которой на шее висел золотую цепочку, а в ушах - золотые серьги. Она шла по тропинке через парк и разговаривала по мобильному телефону. Разбойник последовал за своей жертвой . Убедившись, что рядом никого нет, он подошел к женщине сзади и ударил ее в голову. Жертва упала и потеряла сознание. Вор унес драгоценности и скрылся ", - рассказала и.о. руководителя местной прокуратуры №3 Ксения Мельник

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы в результате нападения 23-летняя женщина получила двойной перелом челюсти.

Мужчина осужден к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас приговор суда не действует, поскольку идет время на его апелляционное обжалование.

Напомним, "ляжем под танки, но ВСУ не выпустим": Минские соглашения повергли в шок жителей Станицы луганской.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#напал #цепочка #парк #сломал #челюсть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...