• Головна
  • Годовалого харьковчанина покрестят в колонии
13:31, 21 квітня 2012 р.

Годовалого харьковчанина покрестят в колонии

В 2009 году Игорь был осужден на 5 лет колонии и отправлен отбывать наказание в Алексеевское исправительное учреждение №25. Познакомившись по переписке с Анной, Игорь вскоре женился и у супругов родился сын. Малыша покрестят в стенах храма, находящегося на территории колонии.

Осужденному Игорю сейчас 46 лет. Пятилетний срок он отбывает в Алексеевскойисправительной колонии № 25 с февраля 2009 года. В 2009 году Игорь познакомился по переписке со своей будущей женой Анной. В 2010 году Игорь и Анна зарегистрировали свой ​​брак, - рассказали журналисту 057.ua в Управлении Государственной пенитенциарной службы Украиныв Харьковской области.

Жена неоднократно посещала своего мужа, администрация учреждения позволяла им долговременные свидания. И вот 1 апреля прошлого года у супругов родился сын Александр.

Игорь обратился к начальнику Алексеевской исправительной колонии с просьбой окрестить своего ребенка в стенах храма Святого Николая, находящегося на территории колонии. Согласие было получено. И вот уже в понедельник малыша должны покрестить. Насколько удалось выяснить журналисту 057.ua, это событие является в своем роде уникальным. Во всяком случае, ранее о крещении детей в исправительных учреждениях еще не сообщалось.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...