• Головна
  • Салат - король праздничного стола
Реклама
11:39, 4 квітня 2011 р.

Салат - король праздничного стола

Реклама

Салат - король праздничного стола. Изысканный салат способен перевернуть сознание и превратить обычную трапезу в феерию и праздник. Салат - это высший пилотаж кулинарии. Салат - это произведение искусства, поражающее не только своими вкусовыми качествами, но и кулинарным дизайном.

Мудрые французы говорят, что женщины умеют виртуозно делать три вещи - соорудить из ничего шляпку, скандал и салат. Не знаем как со шляпкой и скандалом, но с салатом - они абсолютно правы. Рецепты салатов, представленные на нашем сайте, яркое тому подтверждение.

Мясные, рыбные, овощные, сборные - салаты рецепты на любой вкус и кошелек. Изысканные рецепты французской, итальянской кухни, приготовление которых требует много усилий , терпения и особенных ингредиентов. Простые салаты, приготовление которых не требует особых затрат. Вы приготовите их за считанные минуты, при этом обед, который вы с любовью приготовили для своих родных станет по-настоящему вкусным и сбалансированным.

Рецепты салатов размещены с фотографиями, снабжены подробными инструкциями. Так что вы не ошибетесь при приготовлении. Если же вы желаете поэкспериментировать - меняйте ингредиенты, пробуйте, а самыми удачными своими находками делитесь с читателями сайта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...