• Головна
  • В Харькове вооруженный грабитель напал на киоск, а от паленого алкоголя умерло еще пять человек
Итоги дня
08:30, 28 вересня 2016 р.

В Харькове вооруженный грабитель напал на киоск, а от паленого алкоголя умерло еще пять человек

Итоги дня

Мужчина, вооруженный пистолетом, напал на один из МАФов на улице маршала Рыбалко, а от суррогатной выпивки в области уже умело 18 человек. 21 находится в больнице: самые интересные новости дня.

В Харькове вооруженный грабитель напал на киоск.

Около трех часов ночи в полицию позвонила продавец одного из киосков и рассказала, что ее пытался ограбить бандит с пистолетом.

"По ее словам, мужчина подошел к окну как обычный покупатель. Когда она открыла, он попросил продать сигареты поштучно. Получив отказ  он просунул туда руку с пистолетом и стал угрожать. Женщина захлопнула окно и зажала руку нападавшего. Тот начал стрелять. Пули попали в холодильник и витрину", - рассказал журналисту 057 собственный источник в правоохранительных органах.

На Харьковщине от паленого алкоголя умерло еще пять человек.

За сутки в больницах области и Харькова умерло еще 5 человек. Правоохранители разыскивают продавцов некачественного алкоголя. 

В Боровском районе проводится ряд обысков и других оперативно-следственных действий у предполагаемых распространителей суррогата на территории этого района, рассказали в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Напал #пистолет #алкоголь #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...