• Головна
  • Директор крупнейшего украинского вещевого рынка «Барабашова» - уволен
13:36, 20 квітня 2012 р.

Директор крупнейшего украинского вещевого рынка «Барабашова» - уволен

Андрей Шестаков назначен новым директором рынка «Барабашово». С 2008 по 2011 год он занимал должность генерального директора ООО «ХарОптТорг». Предыдущего директора рынка, Андрея Колоса, уволили.

Как сообщал ранее 057.ua, вчера предприниматели, торгующие на рынке "Барабашова", вышли на митинг. Несколько тысяч человек собрались перед входом рынка и перекрыли движение транспорта. Требования бизнесменов были просты: не допустить повышения арендной платы.

К пикетчикам намеревался приехать народный депутат Александр Фельдман, в чьем непосредственном владении находится рынок, однако у него, похоже, нашлись более важные дела. Зато к митингующим прибыла целая делегация городских властей во главе с мэром Харькова Геннадием Кернесом. После отъезда градоначальника на рынке возник пожар, и, по неофициальному мнению предпринимателей, это скорее всего пождог.

От Геннадия Кернеса и стало в итоге известно, что занимающий ранее пост директора рынка "Барабашова" Андрей Колос уволен. Сейчас директорское кресло занял бывший руководитель ООО «ХарОптТорг» Андрей Шестаков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...