• Головна
  • 19-летнюю дочь харьковского «регионала» хотят посадить за решетку
12:21, 20 квітня 2012 р.

19-летнюю дочь харьковского «регионала» хотят посадить за решетку

Следственное управление Главного управления МВД в Харьковской области возбудило уголовное дело по факту ДТП с участием дочери депутата Харьковского райсовета

Как указывает официальный сайт Харьковской областной прокуратуры, 13 апреля в районе перекрестка ул.Культуры и ул. Ленина автомобиль, за рулем которого находилась дочь депутата Владимира Рожанского Кристина, сбил женщину. Пострадавшая до сих пор находится в реанимации. За ее жизнь врачи боролись 4 часа.

Дело возбуждено по ч.2 ст.268 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения; карается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового). Расследование по делу продолжается.

Как сообщал ранее 057.ua, очевидцы утверждают, что Кристина скрылась с места аварии, а по информации ГАИ Кристина Рожанская припарковалась неподалеку от места ДТП и ждала прибытия сотрудников Госавтоинспекции. Громкое ДТП побудило харьковчан завтра митинговать на площади Свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...