• Головна
  • В Харькове задержали военного, который убил сослуживца
10:31, 19 вересня 2016 р.

В Харькове задержали военного, который убил сослуживца

Мужчина убил товарища по службе, еще одного ранил. 

В воскресенье около 10 часов вечера в Управление патрульной полиции поступило сообщение о том, что с военной части, которая расположена в селе Проходы, Дергачевского района, сбежал солдат. А с собой он прихватил оружие АК-74 и три магазина патронов. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции.

"В сообщении также было сказано, что солдат стрелял с оружия, в результате чего один человек погиб, еще один солдат ранен. Ориентировку получили все экипажи патрульной полиции", - отметили в ведомстве.

Около половины двенадцатого вечера на улице Академика Синельникова патрульные заметили мужчину, который перебегал дорогу. Он бежал в сторону заправки. Мужчина подходил под ориентировку.

"Выяснилось, что подозреваемый убегал от сотрудников Госпогранслужбы Украины, которые преследовали его. Патрульные вместе с пограничниками задержали беглеца. Задержанный был пьян. И у него было ранение левой руки", - сообщили в ведомстве.

На место вызвали медиков скорой помощи, а также Военную службу правопорядка.

Дезертира доставили в больницу. 

Напомним, ДТП на Рогани: водитель сгорел вместе с машиной

В Харькове задержали военного, который убил сослуживца, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульные #военные #солдат #пограничники #дезертир
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...