• Головна
  • В субботу харьковский «Металлист» сыграет с мариупольским «Ильичевцем» (Анонс)
22:00, 13 квітня 2012 р.

В субботу харьковский «Металлист» сыграет с мариупольским «Ильичевцем» (Анонс)

14 апреля харьковский «Металлист» будет принимать у себя дома мариупольский «Ильичевец».

В прошлом туре харьковчане досрочно обеспечили себе «бронзу» в чемпионате Украины. Назвать это достижением нельзя, но с другой стороны стабильность – это признак мастерства. Как сказал Мирон Маркевич: «Важно, что «Металлист» не опустился ниже своего уровня». Но затем добавил, что конечно, хотелось подняться и выше. Будем надеяться, что в следующем чемпионате получится. А этот придется просто доиграть и особо не переживать, поскольку все интриги уже позади.

В матче 27-го тура, который пройдет в канун Пасхи, соперник у «Металлиста» не очень серьезный. «Ильичевец» неудачно начал весеннюю часть чемпионата. Из шести матчей он всего один раз сыграл вничью, а остальные пять проиграл. Последняя встреча с харьковчанами в матче первого круга также закончилась поражением мариупольцев, хотя и с минимальным счетом 0:1. Тогда победу «Металлисту» принес единственный гол Эдмара.

К сожалению, для многих поклонников харьковского футбола, посмотреть этот матч дома по телевизору с бутылкой пива не получится. Как стало известно из официального письма, направленного телеканалом «2+2» на адрес ФК «Металлист», в связи с изменениями в сетке вещания канала «2+2», прямая трансляция матча 27-тура Премьер-лиги, в котором харьковский «Металлист» принимает мариупольский «Ильичевец», на этом телеканале не состоится.

Поэтому всех болельщиков приглашаем прийти на стадион «Металлист» в этот вечер и поддержать любимый клуб вживую.

Начало матча: 19.30.

Онлайн-трансляция: http://prosport.tsn.ua/sport/metalist-illichivec-pryama-videotranslyaciya.html

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...