• Головна
  • Трактор Case Steiger - больше мощности при большей экономичности
Новини компаній
16:40, 2 вересня 2016 р.

Трактор Case Steiger - больше мощности при большей экономичности

Новини компаній

Case Steiger являются новым поколением тракторов, они укомплектованы такими силовыми агрегатами, как Iveco 12.9 л. Запас мощности достигающий 660 л.с., является одним из лучших показателей в их классе. Мощность этого трактора позволяет, в тяжелых условиях, обеспечивать бесперебойную производительность. У тракторов серии STX запас крутящего момента двигателя достигает порядка 40%.

Основа успеха данной модели – инновационная конструкция, что включает в себя шасси с двумя шарнирными сочленениями. Данная конструкция разработанная специально для сложных работ, будь то посев или вспашка. Благодаря этому достигается максимальный коэффициент сцепления с грунтом при минимальном давлении на него.

При создании тракторов STX традиционно особую роль отводят кабине, и работа над ее усовершенствованием не прекращается. Площадь остекленной поверхности очень большая – 6,3 кв.м, выпуклое ветровое стекло, данная модель имеет очень большой внутренний объем кабины (на 23% больше чем у конкурентов), удобное кресло, эргономично расположенные органы управления создают идеальную обстановку для оператора.

Одна из самых мощных систем гидравлики тракторов с серии STX дают возможность работать с разным оборудованием, в том числе широкозахватным прицепным оборудованием, причем с наивысшей результативностью. Производительность гидравлического привода при подключенном стандартном насосе достигает 216 л/мин, что позволяет тракторам серии STX использовать самый широкий спектр сельхоз продукции.

Трактор серии Case Steiger дает возможность беспрепятственного доступа для своего технического обслуживания. Простота конструкции предоставляет удобный и открытый доступ ко всем ключевым узлам трактора, что позволяет быстро устранять неполадки практически в любой части данной модели. Также присутствует свободный доступ к тем частям трактора, что требуют регулярного осмотра и профилактического обслуживания.

Передача крутящего момента и его эффективность, так же является одной из самых сильных сторон Steiger. Спиральные зубцы шестерен делают работу механизма трансмиссии более тихой и плавной. Многодисковое сцепление позволяет переключать скорость быстро и без рывков. Девять передач обеспечивают путевую скорость от 5 до 13 км/ч. Запас мощности данной модели обеспечивает стабильную производительность при работе в самых тяжелых условиях. Силовые агрегаты Steiger позволяют использовать эти трактора для самых тяжелых работ и агрегатировать их с самым массивным и производительным оборудованием.

ООО «Агротехника-Плюс» - Запчасти Case

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...