• Головна
  • На День города в Харьков приедут "королева" Великобритании и "новые Beatles"
Программа
16:47, 9 серпня 2016 р.

На День города в Харьков приедут "королева" Великобритании и "новые Beatles"

Программа

Поскольку 2016 год был объявлен как год английского языка на День Харькова в парк Горького приедут официальный двойник Ее Величества и последователи знаменитой группы.

На празднике в парке Горького устроят тематические развлечения.

"23 августа в парке Горького выступит днепропетровский музыкальный коллектив «Alba gu brath», который исполнит традиционные песни Шотландии на волынке под барабанный бой. Вечером музыкантов можно будет услышать не только на главной сцене, но и в разных местах парка", - рассказал главный режиссер парка Станислав Лущ.

Также насыщенная программа подготовлена для маленьких гостей парка. Герои сказок Льюиса Кэрролла об Алисе будут учить гостей праздника игре в крокет. Желающие смогут побывать в Хогвартсе – знаменитом университете волшебников. В парке состоится выездная лекция по алхимии от «профессоров» университета.

Кроме того, в парке пройдет спортивно-развлекательная программа «Секретные агенты Ее Величества». Участникам предстоит выполнить ряд непростых заданий и почувствовать себя героями фильмов про Джеймса Бонда и кингсмэнов.

На озере состоится спектакль по мотивам сказок о Питере Пэне «Истории фей», а в детском парке – развлекательная программа для детей с героями сказок Александра Милна о Винни-Пухе и его друзьях.

Кроме того, в этот день в парке Горького харьковчан ждет встреча с Королевой Великобритании Елизаветой II. Официальный двойник Ее Величества, которую снимали во множестве кинофильмов, приглашали на различные мероприятия, поздравит харьковчан с Днем города на главной сцене парка.

Также для горожан выступят два британских рок-коллектива - трибьют группа «The Beatles Revolution» и группа «Wild», которая исполняет хиты последних 40 лет в рок-н-рольной обработке.

Напомним, харьковский художник пытается приучить людей не сорить, нарисовав картину около свалки (ФОТОФАКТ).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#королева #Британия #праздник #программа #ДеньХарькова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...