• Головна
  • Французская компания «Ашан» откроет свое представительство в Харькове
17:00, 2 квітня 2012 р.

Французская компания «Ашан» откроет свое представительство в Харькове

Компания «Ашан» стала первой организацией, которая вышла к руководству Харьковщины с реальным инвестиционным предложением в ответ на письмо, направленное 100 крупнейшим компаниям мира с приглашением к сотрудничеству.

О дальнейших перспективах сотрудничества говорилось на встрече председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина с представителями компании «Ашан», которую на встрече представляли директор по международному развитию компании Тьерри Мартен, генеральный директор «Ашан Украина» Жерар Галле и директор по развитию компании «Ашан Украина» Сергей Осипенко.

«Мы открыты для сотрудничества. Харьковская область заинтересована в том, чтобы компания «Ашан» работала в нашем регионе, и мы со стороны власти готовы оказать любую поддержку, которая вам может понадобиться», - подчеркнул в ходе встречи Михаил Добкин.

«Как только генеральный директор компании «Ашан» в Париже получил ваше письмо, он сразу же переслал его нам для работы, и сейчас я хочу поблагодарить вас за ваше внимание к нашей организации. Мы уже работаем в ряде украинских городов, таких, как Киев, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, и мы заинтересованы в том, чтобы открыть свое представительство в Харькове, ведь это второй по величине город в Украине. Мы видим большие перспективы для своей работы здесь», - в свою очередь отметил Тьерри Мартен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...