• Головна
  • Эх, раз, еще раз... В Харькове последний звонок прозвенит дважды
09:01, 29 березня 2012 р.

Эх, раз, еще раз... В Харькове последний звонок прозвенит дважды

Чемпионат по футболу Евро-2012 изменил график окончания учебного года. В связи с проведлением чемпионата Последний звонок в Харькове прозвенит дважды.

Об этом  28 марта на «горячей линии» в харьковской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине» сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.

По ее словам, в 2012 году у 11-х классов учеба закончится с наступлением майских праздников. 4 мая у них пройдет первый экзамен. Выпускная итоговая аттестация в этом году заканчивается 10-11 мая, после чего начнется внешнее независимое оценивание.

Ольга Деменко уточнила, что у 9-х классов занятия заканчиваются после 9 мая. «У 9- и 11-х классов Последний звонок пройдет 11 мая, у остальных классов он состоится 25 мая», - уточнила директор департамента.

По информации Ольги Деменко, 12 мая 11-классники получат аттестаты зрелости, а 13 мая пройдет традиционный общегородской выпускной на пл. Свободы. Директор Департамента образования подчеркнула, что все коммунальные службы, профильные департаменты городского совета, а также правоохранители готовы к проведению этого массового мероприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...