• Головна
  • Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР»
12:01, 17 липня 2016 р.

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР»

Появление Юлии Тимошенко на митинге в Херсоне  произвело фурор в соцсетях. Понятное для женщины желание выглядеть блистательно всегда и везде сыграло с опытным политиком злую шутку. Юлия Владимировна одела на выступление перед пенсионерами коллекционные туфли Gucci из кожи змеи.

1013073733

В соцсетях попытались спасти репутацию Тимошенко, объясняя, что «злочинна влада» довела Юлию Тимошенко до того, что она вынуждена носить туфли из собственной кожи».

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-1

Уверены, что проверенный годами электорат Юлии Владимировны поймет и простит своего любимого политика - ведь красота, как известно, требует жертв.

Дрон в Раде

Верховная Рада Украины, безусловно, войдет в историю парламентаризма  как первый в мире законодательный орган, где был запущен летательный аппарат.

Нардеп Игорь Луценко запустил в зале Рады дрон под благовидным предлогом: чтобы камера с квадрокоптера снимала нардепов, которые занимаются кнопкодавством.

Однако замеченный вскоре на столе нардепа флакон с мыльными пузырями убеждает нас в обратном. Веселая атмосфера под куполом на Грушевского — постоянные драки, прогулы, выговоры Парубия  - напоминают слугам народа школьные годы и заставляют их в буквальном смысле впадать в детство. Как говорится, чем бы нардепы не тешились, лишь бы не плакали...

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-2

Валуев и малыши

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, до политики сделавший карьеру профессионального боксера, теперь будет вести программу «Спокойной ночи, малыши!».

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-3

Злые языки уверяют, что кандидатуру «Каменной башки» пролоббировали производители памперсов. Согласно проведенным ими подсчетам, за несколько минут просмотра передачи «Спокойной ночи, малыши», где голосом и лицом Николая будет рассказываться страшная сказка каждому детишке необходимо поменять не менее пяти памперсов. Рассчитывают на рост продаж также и производители памперсов для взрослых.

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-4
Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-5

Особенности «республиканского» фастфуда

В «столице ДНР» Донецке произошло важное событие — в отжатом здании кафе «Макдональдс» открыли «республиканский ДонМак».

Как оказалось, бургеры «ДонМака» ничем не отличаются от настоящих, кроме вкуса, цвета, запаха и цены. Также в новорусском фастфуде напрочь уничтожено такое фашистское понятие, как «вiльна каса» и возвращены привычные и милые каждому любителю совка огромные очереди.

Курьезы недели: обновка Тимошенко, полеты в Раде, Валуев и малыши и особенности фастфуда в «ДНР», фото-6

Также креативные создатели «ДонМака» планирует внедрить в продажу забытое понятие «из-под прилавка». То есть это когда на прилавке ничего нет, но за дополнительную наценку клиент сможет купить вожделенный бургер, спрятанный под прилавком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тимошенко #Валуев #ДНР #Рада
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...