• Головна
  • В Харькове состоялось открытие ресторана «Япошка»
Новини компаній
16:43, 5 липня 2016 р.

В Харькове состоялось открытие ресторана «Япошка»

Новини компаній

1 июля по адресу ул. Ярослава Мудрого 33/35 (бывш. Петровского) состоялось открытие ресторана «Япошка»! Заведение расположено в самом центре города в 2 мин. ходьбы от ст. м. Пушкинская.

Служба доставки «Япошка и Итальяни» уже 5 лет радует жителей нашего города вкусной едой на дом, и вот наконец двери ресторана впервые открылись для своих гостей. Зайдя в ресторан, с первых минут чувствуешь необыкновенную атмосферу и уют заведения, а внимательные официанты всегда помогут выбрать столик, посоветовать блюдо на ваш вкус и не растеряться в широком ассортименте меню. Большой выбор прохладительных напитков барной карты именно то, что нужно в июльский зной, а холодными вечерами вас угостят вкуснейшими кофейными напитками. К гостям с детьми в «Япошке» особое трепетное отношение, пока вы будете наслаждаться вкусной едой, Ваши малыши будут увлечены разукрашиванием своих любимых героев, а для самых маленьких в заведении имеются стульчики для кормления.

Удобное месторасположение, вкусная еда и европейский интерьер – идеальные составляющие для отдыха в компании близких людей, а счастливые лица и улыбки
гостей «Япошки» прямое тому доказательство!

Заказ столов по тел: +380 (66) 220-22-00

В Харькове состоялось открытие ресторана «Япошка», фото-1
В Харькове состоялось открытие ресторана «Япошка», фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...