Новини компаній
12:16, 10 травня 2016 р.

Алмазные коронки Baumesser.

Новини компаній

Иметь качественный инструмент, чтобы любая работа приносила радость - мечта каждого мужчины, умеющего работать руками и желающего улучшить свое жизненное пространство.

Времена, когда купить такой инструмент было невозможно, давно «канули в лету». Сегодня выбрать качественный инструмент, учитывая свои возможности и потребности не проблема. Главное, чтобы работать им было приятно! К таким инструментам можно смело отнести алмазные коронки.

На рынке Украины представлены алмазные коронки производителей широко известных брендов и не столь популярных. Предлагаем, купить алмазные коронки фирмы BAUMESSER. Это коронки от отечественного производителя, сочетающие в себе два преимущества – минимальная цена при высоком качестве.

Алмазная коронка - это труба, разного диаметра и длины, в основном предназначена для сверления отверстия в материалах высокой прочности. Хотите провести воду на дачном участке? Не проблема!

С алмазной коронкой можно просверлить отверстие для трубы в фундаменте, кирпичной или бетонной стене нужного диаметра. Качество алмазных коронок от украинского производителя BAUMESSER ничем не уступаем известным мировым лидерам, но цена приемлемая для украинского потребителя.

Ознакомится с выпускаемой продукцией BAUMESSER возможно в каталоге товара компании. Самый простой способ- это зайти на сайт компании Торговый Дом «Петровский» - официального представителя компании BAUMESSER. Торговый Дом «Петровский» существует на украинском рынке с 1994 года. За это время значительно расширил свои полномочия, создавая филиалы во многих областных центрах Украины.

Склад компании находится в Киеве и Каменец-Подольском, где наглядно можно увидеть предлагаемую продукцию, потрогать руками, получить консультацию. При покупке со склада, возможен самовывоз, если такой возможности нет, то можно оформить и доставку.

freza-po-betonu-almaznaya-distar-150-mm-baumesser-beton-97015007012_567aa2a77d415

ТД « Петровский» имеет сервисный центр, где можно устранить любую поломку оборудования, включая замену деталей. В рамках действующего законодательства возможен возврат товара на протяжении 14 дней со дня продажи. Приветствуются оптовые покупатели, юридические фирмы, физические лица.

Весь товар на складе сертифицирован, предоставляется гарантия. Если нет возможности посетить склад, ознакомиться с продукцией можно на сайте компании.

Покупка инструмента и оборудовании в Торговом Доме «Петровский» - выгода для Вас!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...