Реклама
12:25, 28 травня 2016 р.

Шкафные регуляторные пункты

Реклама

Шкафные регуляторные пункты – это специальное оборудование, предназначенное для понижения и регулирования давления газа в закрытой системе. Как правило, ШРП используется как в быту, так и на промышленном производстве. Везде, где имеется любая газопотребляющая аппаратура, такая как печи, горелки, колонки, требуется и точная подача газа с оптимальным показателем давления. ШРП действительно позволяет удобно и быстро регулировать давление газа, а также и вести его учет, очистку, балансирование. Такое оборудование представляет собой компенсационную систему балансирования давления. Таким образом, осуществляется балансирование между выходным давлением и входным путем понижения или повышения давления газа.

Преимущества ШРП заключается, прежде всего, в его эффективности и компактности. Весьма распространенным явлением является размещение узла учета в одном шкафу с узлом редуцирования. Таким образом, мы экономим свободное место и может подводить газ и оборудовать выход практически с любой стороны оборудования.

Именно использование ШРП позволяет значительно экономить потребление газа, вести его корректный коммерческий учет. Кроме того, большим плюсом является также и возможность подключение газового фильтра, который позволяет очищать природный газ от различных механических загрязнений. Ряд моделей также предусматривают и аварийное отключение подачи газа при скачкообразном повышении давления.

ШРП 2

ШРП 2

Как правило, ШРП выпускаются либо в рамочном исполнении, так и в форме более традиционного шкафа. Они имеют до двух линий понижения давления, фильтр и дополнительный предохранительный спусковой клапан, а также измерительную аппаратуру.

Использование ШРП, равно как и их монтаж, должны производиться под пристальным вниманием высококвалифицированного специалиста. 

Купить ШРП можно здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...