• Головна
  • Хотели съездить в столицу: харьковские девочки-подростки которые сбежали из дома, вернулись к родителям
10:57, 7 червня 2016 р.

Хотели съездить в столицу: харьковские девочки-подростки которые сбежали из дома, вернулись к родителям

Девушки захотели проведать сестру в Киеве, но передумали ехать, а домой идти побоялись.

31 мая в 10-00 Кузнецова Арьяна Яношевна, 2003 года рождения, и Кузнецова Эльвира Владимировна, 2001 года рождения ушли из дома и не вернулись. Девушки забрали из дома 15 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области.

Для поиска беглянок были задействованы все силы отделов полиции, ориентировки с фотографиями были размещены в местах массового скопления людей и на Интернет-сайтах, проверены возможные места их нахождения.

Через несколько дней 13 и 15-летние беглянки сами позвонили родителям и вернулись домой. Девушки объяснили, что они решили поехать в Киев и проведать свою сестру, но при этом сообщить об этом родителям они не посчитали нужным. Выйдя из дома и направившись в направлении Южного вокзала, они передумали ехать к сестре. Домой возвращаться боялись, опасаясь, что близкие будут их ругать. После этого направились в квартиру, которую сняла их знакомая в Харькове, где и жили несколько дней.

Никаких противоправных действий в отношении беглянок за время их отсутствия дома не совершалось. С подростками проведены профилактические беседы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#беглянки #пропали #нашли #полиция #родители
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...