• Головна
  • Солнцезащитные очки Ray Ban: какую же оправу выбрать к цвету глаз?
Реклама
11:58, 4 травня 2016 р.

Солнцезащитные очки Ray Ban: какую же оправу выбрать к цвету глаз?

Реклама

Не секрет, что оправа очков, ее форма и цвет, может выгодно подчеркнуть образ и оттенок глаз. Как же правильно выбрать очки? Для этого нужно учитывать свои основные параметры: цвет глаз, волос и лица. Но нельзя выбрать оправу очков по какому-то одному параметру. Поэтому, покупая солнцезащитные очки Ray Ban оптом или в розницу очки оптом в любом городе , нужно, прежде всего, учитывать цвет глаз, после чего все остальные критерии нужно рассматривать в совокупности. Если соблюдать несложные правила, не составит никакого труда выбрать качественные и стильные очки Ray Ban, способные подчеркнуть любой образ, сделать его индивидуальным.

Цвет глаз поможет выбрать оправу

Для карих глаз подойдут практически любые варианты, поэтому обладателям такого оттенка глаз выбрать будет проще всего. Для создания вечернего образа лучше отдать предпочтение бронзе или золоту, а вот для уверенных в себе подойдет насыщенный синий. Кареглазым лучше избегать пастельных тонов оправы, а также различным оттенкам коричневого. Нет, им будет не плохо в таких очках, просто это придаст глазам уставшего вида, что, согласитесь, вовсе нежелательно.

Обладателям зеленых глаз, которые по своей природе обладают какой-то никому непонятной магией, нужно всячески усиливать этот эффект. Правильно подобранная оправа солнцезащитных очков поможет добиться желаемого результата. Лучше отдавать предпочтение мандариновому, гранатовому, огненному и другим оттенкам красного, что выгодно подчеркнет оттенок глаз. А вот синие оттенки лучше не выбирать, потому что они затмят собой глаза, сделав их не такими выразительными.

Обладателям голубых глаз подойдет оранжевый цвет, что поможет усилить их яркость и глубину. Медь и золото придаст блеска голубым глазам, а вот такие цвета как синий и зеленый лучше избегать.

Это вовсе не означает, что нужно четко следовать этим правилам, выбирая солнцезащитные очки Ray Ban оптом и в розницу. Как уже говорилось, цвет глаз хоть и важно учитывать, но также существуют и другие факторы, без учета которых сделать правильный выбор очков не получится. Цвет волос, цвет лица, стиль одежды и даже образ жизни – все это также придется учесть, чтобы не выглядеть смешно и нелепо. Но, кто сказал, что очки должны быть только одни, особенно, когда выбор такой огромный?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...