• Головна
  • Михаил Добкин накануне 8 марта встретился с выдающимися женщинами Харьковской области
12:45, 6 березня 2012 р.

Михаил Добкин накануне 8 марта встретился с выдающимися женщинами Харьковской области

Сегодня в рамках проекта «Чай с губернатором» председатель ХОГА Михаил Добкин встретился с выдающимися женщинами Харьковщины. В неформальной обстановке глава области обсудил с гостьями проблемы, которые волнуют современных женщин, а также поздравил их с наступающим праздником.

«Сегодня здесь собрались женщины, которые, несмотря на то, что считаются слабым полом, совершили в своей жизни немало поступков, которые говорят не только об уме, красоте и таланте, но еще и о силе. Потому что любой человек, будь то мужчина или женщина, если он берет на себя ответственность и ведет за собой коллектив, должен быть сильным человеком. В современном мире созданы все условия, чтобы женщина могла реализоваться наравне с мужчиной, избрав любую профессию, и каждая из вас реализовалась в какой-то сфере. Кто-то в науке, кто-то на государственной службе, кто-то в искусстве, кто-то в политической жизни, кто-то – как Мама с большой буквы, и мне очень приятно, что в канун 8 марта я могу встретиться с вами в такой неформальной обстановке», - с такими словами глава области обратился к гостьям.

Во встрече приняли участие женщины, которые сумели достичь особых высот в различных сферах жизни. В частности, с главой области встретились Герой Украины, учительница математики Харьковской гимназии № 47 Лариса Шитикова, художественный руководитель балета Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н.Лысенко Светлана Колыванова-Попеску, директор Харьковского специализированного медико-генетического центра Елена Гречанина, заместитель Харьковского городского головы - директор Департамента бюджета и финансов городского совета Татьяна Таукешева, заместитель председателя общественного совета при ХОГА Ирина Давыдова, первый заместитель председателя Харьковского областного совета Елена Олешко, ректор ХГУ «НУА» Екатерина Астахова, заместитель председателя областного студенческого совета Анастасия Романовская и мать-героиня Любовь Николаенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...