
16:31, 25 травня 2016 р.
Харьковчанка стала чемпионкой Европы по фехтованию на колясках
Харьковчанка завоевала «золото» и две «бронзы» в Италии, на чемпионате Европы по фехтованию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Спортсменка Харьковского областного центра «Инваспорт» завоевала золотую медаль в командных соревнованиях на сабле вместе с львовянкой Натальей Морквич, киевлянкой Ольгой Есиной и Татьяной Поздняк из Николаева. В финале украинки победили соперниц из Польши со счетом 45:31.
В личных соревнованиях Евгения Бреус завоевала бронзовые медали. В фехтовании на шпаге харьковчанка уступила в полуфинале будущей чемпионке - полячке Марте Фидрич.
А в фехтовании на сабле Евгения в полуфинале уступила сопернице из Венгрии Амарил Верес, которую затем в финале победила львовянка Наталья Морквич.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:06, 6 липня
10
10:14, 2 липня
32
17:48, 30 червня
live comments feed...
Коментарі