• Головна
  • Как получить кредит в Харькове без справки о доходах?
Реклама
10:14, 23 квітня 2016 р.

Как получить кредит в Харькове без справки о доходах?

Реклама

Если вы живете в таком крупном городе как Харьков, то знаете, какое количество людей решают свои дела в том, или ином учреждении. Это касается и банков. Очереди в банках есть всегда, но не всегда находится время на ожидание. Случается, что вам очень срочно понадобились деньги, но вы находитесь на значительном удалении не только от своего банка, но и от любого другого. Возникает вопрос: где взять кредит в Харькове, если при себе имеется только паспорт?

Банки заинтересованы в новых клиентах, поэтому постоянно улучшают систему обслуживания, и предлагают варианты решения вопросов, способные удовлетворить максимум людей.

Что сделать, чтобы взять кредит?

Тем, кто хочет оформить кредит без справок о доходах в Харькове, достаточно будет иметь под рукой компьютер, подключенный к интернету. В таком случае, считайте, что полдела вы уже сделали, так как многие банки вводят такую услугу, как оформление кредитов онлайн. Помощь в его оформлении вам предоставит сайт creditmoney.com.ua. Здесь в удобной форме можно ознакомиться с кредитными предложениями от разных банков. Причем описания требований, условий и преимуществ оформлены таким образом, чтобы клиенты могли сравнить разные банки и выбрать наиболее приемлемый вариант. 

После того, как сделан выбор, вам нужно:

  • кликнув на кнопку «оформление заявки», перейти на страницу банка, где в режиме онлайн заполнить форму на выдачу кредита
  • подождать несколько минут решения банка

 

В случае положительного решения, необходимые вам средства будут зачислены на вашу кредитную карту.

Если же банк вам отказывает, не спешите опускать руки, вы всегда можете обратиться в один или несколько других банков, или же повторно отправить заявку через некоторое время.

Оформление кредитной карты

Если вы собираетесь оформить кредит онлайн, но у вас нет карты понравившегося вам банка, то оформить заявку на кредитную карту онлайн будет делом нескольких минут:

  • зайдите на сайт КредитМани (Credit money)
  • выберите категорию «оформить кредитную карту»
  • изучите предложения по оформлению от различных банков
  • заполните заявку на получение карты
  • заберите карту в отделении банка, либо ожидайте курьерской доставки

Даже в таком большом городе как Харьков, нет необходимости выстаивать очереди в банковских учреждениях. Оформление карт и кредитов онлайн позволит быстро получить нужную вам сумму денег.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...