• Головна
  • Профессиональные авто-инструменты и оборудование для сто
Реклама
17:03, 6 квітня 2016 р.

Профессиональные авто-инструменты и оборудование для сто

Реклама

Каждый уважающий себя автомобилист должен иметь в своём арсенале набор инструментов для экстренной починки своей машины. В пути нередко случаются различные аварийные ситуации, которые требуют оперативного ремонта. Помимо этого набор инструментов будет служить своему обладателю хорошим подспорьем для регулярного ухода за автомобилем. Обычно такие наборы включают необходимый минимальный перечень инструментов:

  • ключи различного типа;
  • разнообразные виды отвёрток;
  • плоскогубцы и молоток;
  • вороток и многое другое.

Представленные наборы могут активно использовать в своей работе, как автолюбители, так и работники профессиональных автосервисов. Есть множество ТМ, которые выпускают наборы инструментов, самым оптимальным вариантом по соотношению цена/качество является компания Интертул. Купить набор инструмента Intertool можно в интернет-магазине http://autosklad.net/. Одним из главных преимуществ покупки является то, что каждый набор предусмотрительно упакован в прочные и защищённые от ударов кейсы, в которых удобно хранить и транспортировать инструменты.

Какие инструменты входят в набор?

В список наиболее распространённых инструментов, которые встречаются почти в каждом наборе входят:

  • Трещотка.

Предназначение - откручивание либо закручивание резьбовых соединений. В большинство наборов инструментов Intertool входят 72-зубчатые трещотки. Их использование в работе обеспечивает дополнительное удобство и эффективный результат. 72 зуба в трещотке гарантируют малый шаг, что значительно облегчает работу в тех местах, где ограничено пространство.

  • Торцевые головки.

Используются для закручивания (откручивания) крепежей. Различаются размерами, формой рабочего профиля, длиной и предназначением.

  • Комплексные (комбинированные) ключи.

Позволяют выполнить широкий спектр операций с крепежами.

  • Переходники.

Обеспечивают совместимость различных инструментов для автомобиля, так как многие инструменты сегодня изготавливаются по разным стандартам. К примеру, торцевые головки производятся с посадочным отверстием различных диаметров. А использование переходников гарантирует полноценную работу и совместимость инструментов.

«Помощники» первой помощи для авто

Одним из самых необходимых и востребованных комплектующих является, безусловно, домкрат. Езда без этой детали крайне не желательна и даже опасна. В большинстве случаев это устройство идет в комплекте с машиной, но многие безответственные автолюбители часто выкладывают или забывают его в гараже. Но в случае пробития колеса установить запасное колесо без домкрата практически невозможно. Кроме этого, домкрат полезен и при решении других задач, к примеру:

  • поднятия автомобиля для ремонта;
  • «зависание» машины на высоком препятствии.

Также в багажнике каждого авто обязательно должно присутствовать запасное колесо и насос.

Домкраты автомобильные представлены в ассортименте на нашем сайте. Здесь каждый клиент сможет найти для себя именно то, что ему необходимо, и оформить покупку по демократичным ценам. Кроме этого, автовладелец сможет пройти консультацию по различным вопросам у настоящих специалистов.

Профессиональный инструмент и оборудование для сто можно купить для ремонта различной техники: автомобилей различных марокмото-техники; сельскохозяйственного оборудования и т.д.

Высокое качество от проверенных производителей поможет мастеру эффективно устранить поломку любой сложности в кратчайшие сроки. В нашем интернет-магазине представлено только современное оборудование, посредством которого можно произвести качественное техническое обслуживание любой техники. Если Вы является хозяином станции технического обслуживания либо оказываете услуги по ремонту автомобилей – приобретайте надежные и функциональные инструменты, которые будут обеспечивать более простую работу и увеличение доходности Вашего предприятия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...