• Головна
  • Открытие первого автосалона электромобилей от компании "АвтоЭнтерпрайз"
Новини компаній
18:00, 12 травня 2016 р.

Открытие первого автосалона электромобилей от компании "АвтоЭнтерпрайз"

Новини компаній

Изучив тенденции мирового рынка инноваций в сфере техники можно без всяческих колебаний прийти к выводу, что электромобили активно заполоняют пространство государств, заботящихся о своей экологии и просто идущих вровень с новыми веяниями. На просторах Украины безоговорочным лидером в сфере продвижения «чистого» транспорта является компания «АвтоЭнтерпрайз» - единственный официальный импортер экотехники, которая 15 мая 2016 года открывает первый в Украине салон электромобилей.

Место проведения указанного события ул. Окружная Дорога 4 ТРЦ Магелан. В рамках открытия автосалона состоится 2-й этап Национальной гоночной серии по скоростному автослалому. Участники гонки поборются за кубок АвтоЭнтерпрайз.
Гастрономический партнер – фестиваль «Городской пикник»- организует комфортную зону отдыха для всех гостей мероприятия.
Также в программе открытия салона:
-тест-драйв автомобилей, где все желающие смогут проехаться в самых лучших марках электромобилей;
-презентация электромобилей, таких марок как: Nissan Leaf , Tesla S, BMW i3 Electric, TOYOTA RAV 4 EV, Ford Focus, Smart For Two Electric Drive;
- розыгрыш подарков от партнеров мероприятия;
- фуршет.
Начало гонок по автослалому в 10.00 ( регистрация начнется в 08.00)
Начало торжественной части открытия автосалона в 18.00
Это событие должно оказать сильное влияние на индустрию данной сферы в Украине. Открытие автосалона в первой столице произведет настоящий фурор и однозначно порадует приверженцев экомашин. Представители «АвтоЭнтерпрайз» будут рады видеть Вас на мероприятии и постараются максимально удовлетворить жажду экстрима и качества. Приобрести чудо техники можно с момента начала работы автосалона по адресу: улица Окружная дорога 4, ТЦ Магелан.
Также, в рамках открытия салона, компания предоставит тест-драйв машин и возможность поучаствовать в гонках. Гастрономическим партнером на открытии выступит фестиваль «Городской пикник», который создаст комфортные зоны отдыха для посетителей.

Открытие первого автосалона электромобилей от компании "АвтоЭнтерпрайз", фото-1


Сообщество «АвтоЭнтерпрайз» начало свою деятельность в январе 2014 года и с момента создания не устает удивлять запасом идей и новых предложений. На данный момент компанией ввезено и растаможенно более 1000 электроавто моделей: Tesla model S, Tesla roadster, Toyota RAV4, Smart Fortwo, Shevrolet Spark, Nissan Leaf. Компания предоставляет полное обслуживание электрических авто, включая послегарантийную проверку рентабельности товара и трёхгодовую гарантию на любую модель техники, приобретенную в салоне.
Фантастическим может показаться то, что зарядные устройства, активно внедряемые компанией, позволяют зарядить энергией электромобиль от бытовой розетки.
Хотелось бы отметить, что Вас поразит компетентность и тактичность сотрудников, за период существования фирмы персонал поднялся до уровня высококвалифицированных кадров, что значительно способствует повышению качества обслуживания и дает возможность выстраивать политику грамотного содействия клиентам.
Ко всему прочему, возможен способ приобретения автомобиля в кредит, что значительно увеличивает спектр клиентской базы и позитивно сказывается на имидже организации. Автоэнтерпрайз сотрудничает только с лучшими мировыми поставщиками экомобилей, способными создать ощущение комфорта, стиля, защиты и соотношения цены/качества.
На открытии автосалона будут представлены ярчайшие представители класса экомобилей, способные заинтересовать потенциального обладателя, а именно : Nissan Leaf , Tesla S, BMW i3 Electric, TOYOTA RAV 4 EV, Ford Focus, Smart For Two Electric Drive. Выбор передовиков в данной сфере является залогом правильного воссоздания «лица» продукции. Проконсультировавшись с экспертами компании Вы проникнетесь всеми прелестями экоавтомобилей и запишетесь в ряды фанатов «чистого» транспорта. Организация быстрыми темпами расширяет степень осведомленности рядовых украинцев о преимуществах . «АвтоЭнтерпрайз» приглашают Вас разделить с ними радость открытия своего детища — первого автосалона электромобилей в городе Харьков, активно провести свой день, поучаствовать в конкурсах и почувствовать прелести единения с экстримом и природой!

Мы уже в будущем-присоединяйтесь!!!

Начало гонок по автослалому в 10.00 ( регистрация начнется в 08.00)
Начало торжественной части открытия автосалона в 18.00

Открытие первого салона электромобилей от компании

Открытие первого салона электромобилей от компании

Адрес: ул. Окружная дорога, 4 (ТРЦ «Магелан»)
Информация по тел. 097 535 77 77
www.autoenterprise.com.ua

https://vk.com/autoenterprise 

https://www.facebook.com/autoenterprise/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...