• Головна
  • Два клика вместо тонны бумаг: все объявления города на 057.ua
Новини компаній
16:00, 20 квітня 2016 р.

Два клика вместо тонны бумаг: все объявления города на 057.ua

Новини компаній

То что расклеено по заборах - редко берут на веру, ведь там не найдешь стоящих предложений. Стоящим решением будет разместить свое предложение в месте, где на него будет спрос - на городском сайте Харькова, 057.ua в разделе Объявления Харькова. Буквально за несколько минут вы сможете легко добавить нужную вам информацию на страницы городского портала,  после чего можете отдохнуть в ожидании наплыва потенциальных клиентов. Если же вы считаете что можно использовать объявление более эффективно - обратитесь к нашим услугами размещения в ТОП или Тизерном блоке - в этом случае ваше предложение точно не останется незамеченным. 

Уже давно жители города Харькова не покупают газет для того что бы найти раздел "куплю-продам" для того что бы найти объявления у себя в городе. Большая часть таких разделов обрела форму электронного сервиса. Сайт города 057.ua не стал исключением. Нами был разработан удобный и многофункциональный раздел сайта, который поможет продать или купить что угодно именно в нашем, родном Харькове. 

Больше вам не стоит утруждать себя тем что бы перебирать тонну бумажных изданий, делать пометки, забывать и терять множество информации. В разделе Объявления мы реализовали практичный поиск, который легко поможет вам найти товар или услугу по ключевым словам. Найденные результаты вы можете просмотреть за конкретный срок - день, неделю или месяц. Так же, для быстрой навигации был создан наш рубрикатор, размещен он слева от колонки с объявлениями. Стоит заметить, что авто и недвижимость были вынесены нами в отдельные разделы, потому здесь вашему вниманию предстанут только малогабаритные вещи и услуги. Например: компьютерная техника, средства связи, одежда и обувь. Если же вы нашли объявление, которое не хотите потерять, но и прерывать поиск не желаете - его можно добавить в избранное и вернуться к нему в любой момент. 

Обычной историей стало то, что дома копятся ненужные, но все еще очень качественные вещи. Довольно часто речь идет о товарах для детей. Ребятня в Харькове растет, требует уже новых игрушек и обуви. Складировать и сохранять для будущих поколений такие вещи нет смысла.  Но вот если продать их, например в молодую семью, то и свою можно порадовать обновками. Это только одна из причин воспользоваться средствами нашего раздела. 

Теперь о практической части: не потребуется много усилий что бы добавить ваше объявление на портал. На сайте города Харькова предоставляются абсолютно бесплатно средства по размещению обычных объявлений, но если у вас возникает необходимость без отсрочек купить, продать или даже обменять какой либо товар, услугу - рекомендуем использовать платные услуги сервиса. Их стоимость - символическая, а пользы они приносят гораздо больше. 

Наш раздел был создан и работает как для предпринимателей так и для физических лиц. Наш раздел открыт для любой продукции и услуг, потому не важно что именно является вашим товаром - техника, бытовая химия или продукты питания. Размер охватываемой вами аудитории несомненно увеличится, как и количество непосредственно клиентов если оставить о себе информацию на сайте 057.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#объявления #доска объявлений #объявления харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...