• Головна
  • В Харьков приезжает цирковое шоу
Новини компаній
14:10, 18 квітня 2016 р.

В Харьков приезжает цирковое шоу

Новини компаній

С 22 апреля по 15 мая харьковчан ожидают захватывающие приключения в цирковом шоу WOOZU

Цирк «Кобзов» занесен в книгу рекордов как наибольший цирк Украины.

Однажды в старинном сундуке была найдена загадочная головоломка WOOZU, в которой не хватало нескольких фрагментов. Героиня, пытаясь ее сложить, даже не догадывалась о ее сверхъестественных возможностях.

Собирая вместе фрагменты головоломки, она оказывается в самых разных уголках планеты, встречаясь с удивительными животными и невероятными людьми. Но чтобы вернуться домой, нужно объехать всю планету в поисках недостающих частей.

WooZu_A1_ярче_Харьков (3)

Это настоящий водоворот загадочных происшествий. Чем обернется это путешествие в страну экзотических зверей и удастся ли героине вернуться домой?

Величественные тигры и слоны, выносливые бизоны и верблюды, жираф и забавные кенгуру, быстрые зебры и страусы, грациозные андалузские лошади – кто из них поможет собрать головоломку, а кто попытается запутать дорогу домой? Вопросов остается больше, чем ответов.

Захватывающее шоу WOOZU – это настоящее произведение циркового искусства!

Место проведения: ТЦ «Барабашово». Площадь авторынка.

Приобрести билеты можно на сайте: http://kobzov.ua/shou/woozu/woozu-harkiv/

На территории цирка «Кобзов» будут работать увлекательные выставки – ежедневно с 11:00 до 21:00. Детям до 3 лет вход бесплатный.

Выставка «Супер Герои & Co»

1.jpeg

1.jpeg

Гигантские герои комиксов и мультфильмов про трансформеров, а также Терминатор и человек-паук ждут тебя!

«Динопарк»

2.jpeg

2.jpeg

Удивительная выставка по мотивам фильма «Парк Юрского периода». Динозавры в натуральную величину, а некоторые из них даже дышат и рычат! Вы также увидите кости динозавров и огромного динозавра-робота.

«Гадкий Я и миньоны»

3.jpeg

3.jpeg

Гигантские фигуры любимых мультяшных персонажей - Стюарта, Боба, Кевина и остальных – теперь можно свободно разглядеть вблизи. И даже сфотографироваться с ними! Не станет этому помехой воровка Скарлетт Оверкилл? Хм ... Придется попробовать!

«Веселый дилижанс»

4.jpeg

4.jpeg

Окунись в сказочную атмосферу цирка! Более 500 кукол-клоунов, старинные цирковые костюмы и афиши ждут тебя.

Территория ZOOLEND

5.jpeg

5.jpeg

Слоны, тигры, крокодилы и змеи, аллигатор, жираф, верблюды, зебры, бизон, кенгуру, страусы, андалузские лошади.

Справка

Основателем цирка является Николай Николаевич Кобзов – заслуженный работник культуры Украины, номинант премии «Человек года 2006», талантливый организатор, артист, продюсер и режиссер.

Еще будучи школьником, начал учиться в студии циркового искусства, с тех пор цирк стал смыслом его жизни.

В 1999 году Николай Кобзов начинает и возглавляет свой первый цирк-шапито «Триумф». В 2002 году создает Всеукраинскую общественную организацию «Цирковой союз Кобзова». В 2004 году Николай Кобзов получает звание Заслуженного работника культуры Украины за вклад в развитие циркового искусства.

Особое внимание Николай Кобзов уделяет благотворительной и меценатской деятельности. Уже более 600 тыс. детей-сирот, инвалидов и обездоленных получили возможность посетить шоу бесплатно. По инициативе Николая Кобзова был создан единственный в Украине музей циркового искусства. А с 2003 года он занимается ветеранами-артистами цирка, которые всю жизнь отдали популяризации циркового искусства.

Николай Кобзов был единственным представителем от Украины, которого пригласили на аудиенцию к Папе Римскому Бенедикту XVI.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...