• Харьковчанка завоевала "золото" на соревнованиях в Болгарии
16:02, 6 квітня 2016 р.

Харьковчанка завоевала "золото" на соревнованиях в Болгарии

Харьковская пловчиха привезла из Болгарии две золотых и одну бронзовую медаль.

Харьковчанка Мария Колесникова завоевала три медали на международных соревнованиях по плаванию «Multinations-2016», которые прошли в столице Болгарии.

Спортсменка завоевала две золотые медали. Первое "золото" она завоевала на дистанции 200 метров на спине со временем 2 минуты 15 секунд и 20 милисекунд. Вторую золотую медаль украинка получила за результат в 1 минуту, 2 секунды, 44 милиссекунды в заплыве на 100 метров.

Кроме этого, результат харьковчанки в 30 секунд, 3 милисекунды стал третьим в заплыве на 50 метров на спине и принес ей бронзу.

Всего украинские пловцы на соревнованиях в Болгарии завоевали 17 медалей, в том числе 12 золотых, и заняли в медальном зачете первое место.

Напомним, на Салтовке тройное ДТП: водители не поделили дорогу (ФОТО).