• Головна
  • Поднебесная ждет Вас в гости… с визой!
13:27, 14 березня 2016 р.

Поднебесная ждет Вас в гости… с визой!

Вы интересуетесь достопримечательностями, традициями или природой Китая? Ищете деловых партнеров для бизнеса или поставщиков дешевого сырья? Или получили приглашение на работу в Поднебесной? В любом из этих случаев для законного нахождения в стране Вам понадобится виза. При этом процедура ее оформления/получения не так уж проста.

Виза в Поднебесную для граждан Украины оформляется в Киеве, в консульском отделе при посольстве КНР. Документы принимаются только три дня в неделю в течение трех часов, с 9.00 до 11.30. А так как желающих побывать в этой загадочной стране немало, то придется выстоять очередь. Может случиться так, что с первого раза сдать документы не получится. Надежнее и быстрее поручить процедуру оформления визы в Поднебеснуюпрофи своего дела.

Феникс Тревел Групп с радостью поможет Вам в оформлении визы в Китай, выполнив свою работу в срок от 3 до 7 дней. Это может быть туристическая виза, бизнес или рабочая виза, студенческая или учебная, а также любые другие типы виз.

Феникс Тревел Групп гордится собственной аккредитацией, полученной от посольства КНР. Именно по этой причине личное присутствие клиентов совершенно не обязательно. Достаточно выслать все необходимые документы почтой и через заранее оговоренное время – получить паспорт с вклеенной визой.

Стоимость визы в Китай складывается из двух факторов – тип и срок получения. Если Вам нужно оперативно получить на руки документы, процедура займет около 5 дней, суперсрочное оформление длится 3 дня.

Компания Феникс Тревел Групп не требует полной оплаты при подаче документов. Вторую часть суммы можете внести уже после того, как виза в Китай будет у Вас на руках. Специалисты компании готовы провести бесплатные консультации касательно оформление, получения документов на въезд в Поднебесную.

Феникс Тревел Групп предлагает выгодную стоимость визы в Китай без скрытых доплат! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...