Реклама
18:17, 1 лютого 2011 р.

Samsung s5830

Реклама

Телефон Samsung S5830  - один из лучших представителей семейства смартфонов компании Samsung. Построенный на операционной системе Google Android 2.2, смартфон оснащен фирменным интерфейсом TouchWiz версии 3,0 и представляет собой бесклавиатурный моноблок с  3,5-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем. Этот дисплей - нечто особенное. Он не засвечивается на солнце и угол обзора вас приятно удивит. Мало  этого, в аппарате есть  датчик приближения, который заблокирует экран, если его поднести близко к лицу.
Телефон samsung s5830 легок и удобен в работе.  Офисный пакет ThinkFree Office для работы с документами,  довольно приличный плеер, радио - все это samsung s5830. Купить телефон можно, оформить заявку на нашем сайте.
Вы сможете получить желаемый аппарат так же быстро, как работает и сам смартфон. Его навигация теперь уже на кириллице (раньше этого не было, что было явным неудобством). Так что теперь телефон может предоставлять режимы работы как на русском, так и на украинском языках. Небольшим  недочетом, правда, можно считать  неэстетичный перенос текста, но это, так сказать, на любителя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...