• Головна
  • В Харькове мужчина поставил на колени школьников и стрелял в землю, а грузовик врезался в троллейбус: есть пострадавшие
итоги дня
08:30, 3 березня 2016 р.

В Харькове мужчина поставил на колени школьников и стрелял в землю, а грузовик врезался в троллейбус: есть пострадавшие

итоги дня

Неизвестный угрожал подросткам огнестрельным оружием, в результате столкновения грузовика и троллейбуса пострадали двое людей.

На детской площадке, неизвестный в камуфляжной форме угрожал пистолетом трем подросткам, которые направлялись из школы домой. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

"Поставив их на колени, злоумышленник стал угрожать им убийством и сделал несколько выстрелов в землю", - сообщили в патрульной полиции.

На место были направлены сразу три экипажа патрульной полиции, которые тут же прибыли на вызов. Увидев сотрудников правоохранительных органов, мужчина попытался скрыться, но быстро был задержан.

При нем был найден пистолет и раскладной нож. Мужчина был доставлен в Московское управление полиции.

Также, на Московском проспекте возле супермаркета "Класс" в Харькове произошло ДТП с участием Камаза и троллейбуса. Об этом сообщил директор Департамента информации и связи с общественностью горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

"Камаз догнал троллейбус. Известно о двух пострадавших. Насколько - выясняем. По предварительной информации виновник ДТП - водитель грузовика", - написал Сидоренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#камаз #троллейбус #пистолет #вооруженный мужчина #ставил на колени
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...