
12:05, 18 лютого 2016 р.
Харьковская легкоатлетка победила на Кубке Украины
17 февраля в Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике в помещении, на котором «золото» в прыжках в длину завоевала Анна Корнута.
Соревнования собрали спортсменов из 25 областей Украины и Киева, а по их итогам на счету харьковских легкоатлетов была золотая медаль в прыжках в длину среди женщин, сообщает пресс-служба ХОГА.
Победу в этом виде соревнований завоевала Анна Корнута, результат которой был 6 м 34 см. Ближайшую конкуренту, Богдану Мельник из Киевской области, Анна превзошла на 22 см.
Впереди у легкоатлетов Харьковщины - чемпионат Украины в помещении среди взрослых и молодежи, который с 25 по 27 февраля состоится в Сумах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Харкові 2025 - басейни, альтанки, зони відпочинку
Партнерський спецпроєкт
15:27
Вчора
15:00
Вчора
Оголошення
12:41, 19 червня
10
12:41, 19 червня
15:46, 18 червня
live comments feed...
Коментарі