• Головна
  • Навигатор в обмен на жизнь: дело убийцы харьковского таксиста передали в суд
17:26, 8 лютого 2016 р.

Навигатор в обмен на жизнь: дело убийцы харьковского таксиста передали в суд

Мужчина может получить пожизненный срок.

Харьковская местная прокуратура №2 утвердила и направила в Октябрьский районный суд Харькова обвинительный акт по факту убийства и ограбления таксиста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковщины.

По словам заместителя руководителя местной прокуратуры Владислава Грюка, жителю Запорожской области за совершение нападения, умышленного убийства из корыстных побуждений и незаконного обращения с оружием и боеприпасами (ч.4 ст.187, п.6 ч.2 ст.115, ч .1 ст.263 УК Украины) грозит пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Расследованием установлено, что возле станции метро "Пушкинская" злоумышленник остановил автомобиль такси Daewoo Nexia и попросил подвезти его в район Баварии.

На улице Чехова он выстрелил из пистолета ПМ в голову 44-летнего таксиста.

Мужчина признался, что совершил убийство из корыстных побуждений. Его добычей стали 400 грн., Мобильный телефон, золотое кольцо и GPS-навигатор.

В ходе расследования убийства и обыска места проживания подозреваемого были обнаружены патроны, гранаты и взрыватели.

Напомним, заказное убийство таксиста в Харькове: англичанин решил наказать любовника жены.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийца #таксист #убил таксиста #преступник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...