• Головна
  • Иностранный студент изнасиловал харьковчанку в обмен на "свободу"
16:03, 22 січня 2016 р.

Иностранный студент изнасиловал харьковчанку в обмен на "свободу"

Туркмены не отпускали девушку домой, пока один из них не предложил ей "сделку".

Оператору 102 пришел вызов о том, что в одном из общежитий харьковского ВУЗа веселится группа граждан Туркменистана и одна харьковчанка, однако мужчины не отпускают девушку домой. 

Прибыв на место, патрульные опросили свидетелей и девушку. Как выяснилось, 30 - летний мужчина предложил девушке за "свободу" переспать с ним.

Туркменский студент отвел девушку в другую комнату где привязал ее руки простыней к батарее и совершил задуманное, после чего освободил жертву и ушел, рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьков.

Находясь в шоковом состоянии пострадавшая вызвала полицию.

"Девушка студенткой этого ВУЗа не была", - уточнила пресс-секретарь патрульной полиции Оксана Оспищева.

30-летний мужчина был доставлен в отдел для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Все вещественные доказательства были собраны и отправлены на экспертизу.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Московского отдела полиции и бригада скорой помощи. 

Напомним, на День соборности Украины боевики в зоне АТО "ответили" обстрелами и провокациями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Изнасилование #нападение #студенты #Туркменистан. полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...