• Харьковский «Металлист» разгромил узбекский «Локомотив» в ОАЭ
12:45, 19 січня 2012 р.

Харьковский «Металлист» разгромил узбекский «Локомотив» в ОАЭ

18 января на сборах в Эмиратах харьковский "Металлист" провел второй товарищеский матч, сообщает официальный сайт клуба. Подопечные Мирона Маркевича разгромили узбекский "Локомотив" со счетом 4:0.

В первые 45 минут отличились аргентинцы - по голу забили Кристиан Вильягра и Хосе Соса. Обе голевые атаки ассистировал Тайсон. Второй тайм оказался не менее успешным для наших футболистов - Сергей Валяев сумел оформить дубль за шесть минут. Первый гол ветеран "Металлиста" забил с прострельной передачи Бордияна, второй мяч в сетку отправил после прекрасного навеса в исполнении Пшеничных.

Как и в первом матче против "Насафа" харьковчане сыграли два тайма разными составами. Однако по сравнению с первой игрой, в составе команды появились Папа Гуйе, Фининьо, Дишленкович и Старцев.

"Металлист" - "Локомотив" 4:0.