Из-за курения в постели житель Балаклеи едва не лишился жизни
12 января в 22:58 в дежурную часть Балаклейского РО ГУ МЧС в Харьковской области поступило сообщение о пожаре, который произошел в двухэтажном жилом доме в г.Балаклея на ул. И.Франко. В одной из квартир на первом этаже горел диван и домашние вещи на площади 5 квадратных метров, сообщает пресс-центр областного управления МЧС. О пожаре сообщили соседи.
На место вызова немедленно прибыло подразделение МЧС. По прибытию спасателей стало известно, что в квартире находится ее хозяин, 1962 г.р. Он стоял у окна, но не мог самостоятельно выбраться из задымленной квартиры. Бойцы МЧС достали мужчину из окна, спасая ему жизнь. Сейчас он с отравлением угарным газом находится в ЦРБ г.Балаклея.
В 23:13 пожар был ликвидирован.
По предварительным данным дознания, хозяин курил в постели и заснул. Именно из-за его неосторожности и произошло возгорание. Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити