• Головна
  • Чего стоит опасаться и что делать: ироничный гороскоп для харьковчан на 2016 год
13:00, 31 грудня 2015 р.

Чего стоит опасаться и что делать: ироничный гороскоп для харьковчан на 2016 год

2016 год, это год Обезьяны, год непредвиденных перемен, неожиданных поворотов судьбы, как в более положительную так и в затруднительную ситуацию. Год, который гарантирует веселое, но порой не простое путешествие. У вас может не оказаться денег, заглохнет машина, или в доме поселится енот. У кого-то будут истерики, кто-то закроет ипотеку, а некоторые и вовсе - перестанут слушать Стаса Михайлова! Мы расскажем вам, что же ждет вас в следующем году Обезьяны и как себя правильно вести.

КОЗЕРОГ- Вам нужно очень постараться, чтобы добиться изменений. Рутина съедает вас. Прыгайте с парашютом и без, покажите язык полицейскому, установите Itunes, не прочитав условия соглашения. Бунтуйте в общем. Опасайтесь конфликтных ситуаций с партнерами, потому на корпоративах не перебирайте с алкоголем, чтобы на следующее утро ваши красные от стыда щеки не закрывали синие от ударов синяки.

ОВЕН - для огненных знаков, таких как Овен, год очень хорош. Ну прям лучший год в вашей жизни. Ваши мечты исполнятся, даже самые нелепые. Потому если вы увидите на улице страшного мальчика со знойной блондинкой, знайте - или он выиграл пару миллионов, или он - Овен. Но Овнам стоит опасаться перемен, так как по натуре люди этого знака медлительны в решениях, что особенно раздражает на кассах в супермаркете. Если вы поборете этот "синдром коалы", то вам откроются новые возможности и суперсилы. Ну не прям суперсилы, а так - просто силы.

ВОДОЛЕЙ – это любимый знак работников "Харьковводоканала", потому проверьте - закрыли ли вы свои долги? В этом году вас ожидает масса новых знакомств, что повлечет за собой всплеск карьеры. Так что уже в этом году вам может посчастливиться кричать "свободная касса!", а то и "уберите соус в третьем зале". Верьте в себя. Водолеям также не хватает стабильности и практичности, потому если ваш друг или любимый человек водолей - следите, чтобы он(а) не сделал себе ирокез или уехал на полгода в Северную Корею.

РЫБЫ – а вот рыбам в этом году будет неуютно. Вы будете закатывать истерики по любому поводу, плакать и есть мороженное, пересматривая "Хатико". Из-за такого состояния, вы можете и не заметить, какой вокруг крутой мир. Настройте в себе позитив и гармонию, и ваши родные уберут номер психиатрической больницы с кнопки быстрого вызова телефона.

ТЕЛЕЦ- тельцам в этом году нужно будет многое обдумать. Почему урчит кошка, сколько часов идти пешком от Харькова до Одессы, зачем мужчинам соски и прочее. Весь ваш прошлый опыт может вам в этом помочь, но чтобы не заморачиваться - воспользуйтесь интернетом. Не нужно отстаивать свои принципы и идеалы - они никого кроме вас не волнуют. Поберегите себе и окружающим нервы и настроение. В общем - поменьше впадайте в ступор, ешьте шоколад, и год будет замечательным.

БЛИЗНЕЦЫ – этот год принесет близнецам лишь счастье. Бегайте по ромашковому полю, запускайте шарики и слушайте джаз - это ваш стиль. Возможно и продвижение по службе, но не такое, как у Водолеев, а посерьезнее. Этот год может принести вам и новую любовь, но будьте внимательнее, времена нынче пошли лихие и непредсказуемые. Советуется также перестать дышать носом, так как это может вам чем-нибудь навредить. Точно чем неизвестно, но лучше - перестраховаться.

РАК – раки люди семейные. Это те самые, кто едут в минивенах всей семьей и поют несуразные песни, лишенные всякого здравого смысла. Год пройдет спокойно, и не будет отличаться от прошлых. Вы будете всеми силами пытаться сохранить свой нынешний комфорт, но помните - какой бы не бы удобный свитер - и на нем появляются дырки.

ЛЕВ – у Львов этот год будет насыщен событиями. Львам-начальникам советуется перестать гнобить подчиненных, дабы те не организовали бунт - бессмысленный и беспощадный. Вы можете потратить много сил на дело, которое того не стоит - впихнуть пасту обратно в тюбик, пытаться продать "Славуту". Не опасайтесь новизны - в мире все меняется, потому вылезьте из пещер и выкиньте пейджер.

ДЕВА – у Дев все хорошо. Год будет нейтральным. Ну вот ничего особенного не будет происходить. Будете сидеть дома на диване и смотреть телевизор. Но из-за такого ничегонеделанья вы упустите кучу возможностей. На вас обрушится пучина информации, из которой вам нужно будет выбрать плевла истинны. Доверяйте интуиции и сворачивайте в темный угол к подозрительным личностям - они устроят вам незабываемый день.

ВЕСЫ – неплохой год будет и для весов. Но, учитывая специфику знака, как только на одну грань весов падает хоть пушинка - то Весы тут же начинают громить магазины, танцевать голыми на площади и и переходить на красный. Вам придется принимать тяжелые решения. Слушайте только себя, даже если вам советуют - они что, самые умные? Вы сами знаете что и как, будь то соединение оголенных проводов или прочистка заряженного "Кольта".

СКОРПИОН – Скорпионам будет тяжко. Все, просто все против них. Прям писать сейчас такое страшно. Жуть, мрак и отчаяние ожидает Скорпионов, если не оплатить остаток кредита в банке. Вы сами себе вредите своими страхами, потому ничего не бойтесь - все у вас выйдет. Ну или не выйдет. Скорее всего не выйдет. А если серьезно - то нужно не трусить делать верные решения, даже если они кажутся непосильными. Бросьте свою девушку-каратистку, плюньте в начальника - здоровья у вас много, а впечатления сами собой не появятся.

СТРЕЛЕЦ – у Стрельцов все хорошо. Позитив, радость и веселье. Этот год принесет новые знакомства и впечатления. Главное не знакомиться на ХТЗ и Барабашово - такие знакомства позитива не принесут. И вот из-за такого позитива, Стрельцы зачастую не замечают важных деталей. Потому вам лучше не проводить операции и не водить машину. Если будете собранными - год пройдет чудесно, но не так хорошо, как у наших депутатов, а просто - неплохо.

Мы желаем харьковчанам в новом году только положительных новостей и успеха. Будьте уверенными в себе, учите уроки, ровно вяжите и кушайте овощи!

P.S. Гороскоп составлен на основе информации, собранной астрологом Ларисой Гресь. Правда, мы решили его немного подкорректировать...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гороскоп #знаки зодиака #новый год #астролог #ироничный гороскоп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...