• Головна
  • На "Барабашово" открыть торговые точки не дают "спортивные" ребята
Подробности
15:11, 23 грудня 2015 р.

На "Барабашово" открыть торговые точки не дают "спортивные" ребята

Подробности

Геннадий Кернес зачитал записку от предпринимателей, торговые павильоны которых опечатала охрана рынка.

На самом крупном рынке города прямо с утра  не все спокойно - торговцы заявляют, что им не дают работать и не пускают на торговые ряды.

"С утра не дают открыть точки, стоят ребята спортивного вида - охрана "АВЭКа", - значится в тексте записки от харьковских предпринимателей.

В свою очередь администрация рынка опровергает эту информацию и утверждает, что рынок работает в обычном режиме и никакой массовой проблемы нет.

"Конфликтной ситуации в принципе не было. Мы несколько раз предупреждали людей, что нужно предоставить бумаги, но они предпочел другой путь решения проблемы", - рассказал Сергей Зайцев начальник пресс службы ТЦ"Барабашово". 

Тем не менее проверила документы у людей, опечатывающих павильоны торговцев. У них оказались документы службы безопасности рынка.

Сейчас патрульные собирают свидетельские показания, которые потом будут переданы в райотдел.

Напомним, Конфлик на рынке "Барабашово": администрация "выселяет" предпринимателей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Барабашово #конфликт #сотрудники #полиция #администрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...