• Головна
  • В Харькове таксист поймал вора, заперев его в своей машине (ФОТО)
10:28, 1 грудня 2015 р.

В Харькове таксист поймал вора, заперев его в своей машине (ФОТО)

Когда пассажир предложил таксисту купить у него два аккумулятора, мужчина заподозрил неладное и передал незнакомца в руки полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУНПУ в Харьковской области, ночью 29 ноября водитель такси подвозил мужчину с женщиной. Пассажир предложил водителю купить у него по хорошей цене два аккумулятора от автомобиля.

Таксист заподозрил, что пассажир аккумуляторы украл, остановился возле патрульных полицейских, заблокировал в салоне своего автомобиля предполагаемого преступника и рассказал все правоохранителям.

Харьковчанина доставили в Орджоникидзевский отдел полиции. У него изъяли два аккумулятора от автомобилей, ножницы, плоскогубцы и кусачки.

"Мужчина признался, что этой же ночью украл аккумуляторы с легковых автомобилей по улице Верстатостроительная в Орджоникидзевском районе. Ножницами мужчина открыл дверцу авто, после чего демонтировал аккумуляторы", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, выяснилось, что преступник уже был осужден на четыре года за такое же преступление и находился на испытательном сроке.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в Харькове рецидивист напал на работника вуза.

В Харькове таксист словил вора, заперев его в своей машине (ФОТО) (фото) - фото 1

В Харькове таксист словил вора, заперев его в своей машине (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таксист #вор #машина #аккумуляторы #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...