• Головна
  • На Харьковщине начали чаще перевозить наркотики через границу (ФОТО)
10:55, 30 листопада 2015 р.

На Харьковщине начали чаще перевозить наркотики через границу (ФОТО)

Пограничники стали задерживать наркоперевозчиков на пропускных пунктах по два-три раза в неделю.

Так, в течение октября - ноября 2015 в пунктах пропуска через государственную границу было изъято и передано правоохранителям почти 1 кг вещества, похожего на марихуану, рассказали в пресс-службе Харьковского погранотряда.

Наркотическое вещество перемещают через государственную границу небольшими партиями до 10-20 граммов. Люди перевозят его якобы для личного потребления - скрывают в одежде и конструктивных особенностях транспортных средств.

«Хозяевами» «травки» в основном оказываются граждане Украины, жители Запорожской, Донецкой, Луганской областей или люди из южных регионов страны.

Напомним, харьковчанин пытался провезти наркотики через границу в презервативе, спрятанном в трусах.

На Харьковщине начали чаще перевозить наркотики через границу (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Граница #наркотики #часто #задержание #марихуана
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...