• Головна
  • Дизайн интерьера - от идеи до реализации
Новини компаній
18:00, 5 листопада 2015 р.

Дизайн интерьера - от идеи до реализации

Новини компаній

Студия дизайна интерьера "Атмосфера" - это команда профессионалов, которая вот уже более 10 лет успешно занимается дизайном интерьера квартир, домов, офисов и ресторанов.

Что же такое "дизайн интерьера"?

Дизайн интерьера - это гармоничное соединение таких понятий как уют, комфорт и функциональность!

Дизайн студия "Атмосфера" создает неповторимый и уникальный интерьер каждого объекта, учитывая все пожелания клиента, соблюдая эстетические и строительные нормы и правила!

В реализации проектов Дизайн-студия "Атмосфера" использует новейшие материалы и технологии строительства, что зачастую позволяет удешевить и ускорить процесс ремонта.

Следует отметить, что выгодно отличает "Атмосферу" от других дизайнерских студий - "Атмосфера" уделяет огромное внимание экологичности своих проектов. Так используются межкомнатные двери, собственного производства, из натуральной древесины, потолки из швейцарской ткани, которая пропускает воздух, но не пропускает влагу, тем самым не позволяет появлятся грибкам и плесени.

Дизайн интерьера - от идеи до реализации (фото) - фото 1

Дизайн интерьера - от идеи до реализации (фото) - фото 1

Подчеркнуть индивидуальность и стиль хозяев поможет широкоформатная печать на ткани, яркость добавит подсветка, которая мягко рассеивает свет сквозь ткань, создавая эффект равномерного освещения пространства. Также эти натяжные картины могут использоваться как потолках так и на стенах. Легкий монтаж позволяет быстро монтировать на любую плоскость эти картины, предающие определенный стиль и настроение интерьеру.

Корпусная мебель по индивидуальным разработкаи и чертежам под конкретные запросы и потребности клиента, с учетом функциональности и соблюдения общего стиля - это еще один из направлений деятельности "Атмосферы".

Все строительные и отделочные материалы мы лишь рекомендуем использовать в ремонте, окончательное решение остается только за заказчиком, которое мы всегда уважаем!

"Атмосфера" - дизайн интерьера от идеи до реализации!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...