• Головна
  • Магазин Comfy: стартовала продажа стильных кухонных весов
Новини компаній
18:04, 27 жовтня 2015 р.

Магазин Comfy: стартовала продажа стильных кухонных весов

Новини компаній

Обзор модных электронные весов от STADLER FORM опубликовал магазин Comfy. Новинка, которая поможет следить за правильным питанием, уже доступна клиентам магазина.

Особенность изделий марки — элегантность и изысканность форм. Швейцарская компания творчески подходит к разработке внешнего вида техники. Это регулярно приносит ей престижные премии в области дизайна.

На украинском рынке представлено несколько коллекций техники бренда. STADLER FORM Scale One фигурирует в двух сериях: Black и White Edition. Это поможет выбрать весы, оптимальные для кухонного интерьера. В конструкции предусмотрено специальное крепление для фиксации на стене.

Магазин Comfy: стартовала продажа стильных кухонных весов, фото-1

Тыльная сторона выполнена из прочного матового пластика. Передняя сторона покрыта прочной стеклянной пластиной. Уход за устройством несложен — достаточно периодически протирать его салфеткой. Стоит отметить, что весы не защищены от попадания влаги.

На передней панели можно увидеть два дисплея. Большое «окошко», расположенное по центру, предназначено для отображения времени, температуры воздуха и влажности. Меньший дисплей с подсветкой, расположенный у нижнего края, показывает вес продуктов.

Рядом с ним находятся две сенсорные кнопки: включения/выключения и последовательного взвешивания. С тыльной стороны расположен ряд управляющих кнопок. Там же находится отсек для элементов питания — трех батареек AAA.

Магазин Comfy: стартовала продажа стильных кухонных весов, фото-2

Цена деления — 1 грамм. Максимальный предел взвешивания — 3 кг. Если поместить на платформу больший вес, на экране появится сообщение о перегрузе.

Чтобы начать взвешивание, следует нажать кнопку включения рядом с нижним дисплеем. При первом включении можно выбрать единицу измерения — фунты или килограммы. Это выполняется кнопкой переключения kg/lb с тыльной стороны прибора. Присутствует функция тарокомпенсации. Предусмотрено автовыключение.

Кроме часов устройство оснащено будильником, который можно использовать как таймер. Например, чтобы не забыть о выпечке в духовке. Расположенная с тыльной стороны кнопка SNZ позволяет повторить сигнал спустя 8 минут.

STADLER FORM Scale One — точный, удобный в использовании прибор. Он обладает всеми основными возможностями современных электронных кухонных весов.

Рассмотреть и приобрести эту модель (подробнее здесь http://comfy.ua/vesy-kuhonnye-stadler-form-scale-one-sfl-0011-white.html) в двух цветовых решениях предлагает интернет-магазин Comfy. На странице товара можно изучить характеристики. Срок гарантии — 1 год. Есть возможность добавить к заказу услугу послегарантийного обслуживания на два года. При оформлении покупки можно сразу узнать срок доставки.

Полная версия доступна на B2Blogger.com.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...