
Дни перед выборами – дни грязи и провокаций, – Александр Фельдман
Сегодня в Харькове проводился массовый вброс листовок черного пиара в почтовые ящики избирателей, направленного против политической силы «Наш край». На листовках размещена не соответствующая действительности информация, негативно характеризующая сына Александра Фельдмана . Листовки направленны на дезинформирования избирателей.
Ситуацию прокомментировал сопредседатель партии, народный депутат Украины Александр Фельдман.
«Еще до избирательной кампании я обращался ко всем политическим силам с призывом провести кампанию честно, цивилизовано, чтобы харьковчане могли гордиться своим городом,- сказал Александр Фельдман.- Но сегодня могу констатировать – мы вернулись в начало 90-тых, к беспределу, оскорблениям, унижениям чести и достоинства, черной рекламной продукции, порочащей не только политическую силу, но и детей, родственников кандидатов».
Народный депутат отметил, что заявления в отношении черного пиара уже отправлены в соответствующие органы. Также по информации Александра Фельдмана, завтра, в день тишины, от его имени планировались агитационные мероприятия с подкупом избирателей.
«Дни перед выборами – дни грязи и провокаций, - отмечает Александр Фельдман. - На тропу войны выходят те, кто не уверен в собственных силах, кто привык к сомнительным технологиям и победе любой ценой. Войну не объявляют слабым. Я рад, что я поддерживаю «Наш край». Это сильная политическая сила и мы докажем это на выборах».