• Головна
  • Харьковский экс-вице-губернатор Владимир Бабаев похвалил Суркиса и самого себя
17:51, 13 грудня 2011 р.

Харьковский экс-вице-губернатор Владимир Бабаев похвалил Суркиса и самого себя

Председатель Харьковской областной Федерации футбола, экс-заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Владимир Бабаев поздравил харьковских футболистов с 20-летним юбилеем Федерации футбола Украины.

«Эти 20 лет Федерация футбола Украины работала очень эффективно. Выступления футбольных команд разного уровня доказательство тому, что Федерация жива, здорова и умеет работать», - подчеркнул Владимир Бабаев.

По его словам, достижения футбольных команд Харьковщины позволяют говорить о работе Федерации, самих спортсменов и их тренеров. В частности, женская команда «Жилстрой-1» стала неоднократным чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины. Также высоких результатов достигла харьковская команда по футзалу «Локомотив». Отличные результаты показывает любимая всеми харьковчанами команда «Металлист», болеют за которую уже не только в Харькове, но и за пределами города и страны.

Как отметил Владимир Бабаев, не в последнюю очередь развитие футбола на Харьковщине продвигается благодаря усилиям областного и городского руководства. В частности, это касается работы в отношении Евро-2012.

«Открываются новые футбольные поля, оказывается постоянная поддержка детско-юношескому футболу. Все помнят, что как только Михаил Маркович стал мэром, сразу же подписал все необходимые документы для того, чтобы в Харькове проводились матчи Евро-2012. В результате мы имеем возможность видеть лучшие команды Европы, да и мира, и я хочу заверить, что областная и городская Федерации футбола сделают все возможное, чтобы и болельщики, и команды чувствовали себя в Харькове уютно», - подчеркнул Бабаев.

Напомним, что Владимир Бабаев только в прошлом месяце перестал быть первым заместителем председателя облгосадминистрации. Поэтому можно сказать, что похвалив руководство области, он имел ввиду и себя.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...