>

Топ експертів нашого міста - elena@

Новичок
elena@
Відгуки: 1
Коментарі : 0
Передплатників: 0
Підписатися
Сортувати по:
Відгук про ""
субота, 23 вересня 2017 р.
С подругой посетили ,между походами по магазинам!Кушали каждая по салату цезарь.Очень много и вкусно.Подруга не доела салат,ей любезно согласились упаковать с собой. Единственное что шумно,было сложно понять когда позовут.