• Головна
  • Бывший харьковский чиновник, ставший виновником ужасного ДТП в Днепропетровске, снова сядет за руль уже в следующем месяце
12:25, 9 квітня 2013 р.

Бывший харьковский чиновник, ставший виновником ужасного ДТП в Днепропетровске, снова сядет за руль уже в следующем месяце

Зачепиловский чиновник - «регионал» сначала устроил смертельную автомобильную мясорубку в Днепропетровске, затем вышел на свободу под залог 25 тысяч гривен, а скоро сможет вновь ездить на машине.

По ходатайству государственного обвинителя, суд запретил Олегу Токарю до 15 мая нынешнего года управлять любым транспортным средством, пишут «Харьков. Комментарии».

Однако во время суда выяснилось, что сесть за руль обвиняемый и так не сможет, ведь не известно, куда после аварии делось его водительское удостоверение. Токарь говорит, что отдал его ГАИшникам. До следующего служебного заседания, назначенного на 12 апреля, права экс-чиновника обещают найти.

Напомним, 30 ноября 2012 года, около 21:00 глава Зачепиловского районного совета Харьковской области, на своем автомобиле Mitsubishi Pajero устроил ДТП в Днепропетровске. В результате аварии водитель одного из автомобилей погиб на месте происшествия. Еще три человека получили телесные повреждения. В марте суд отпустил Токаря на свободу под залог в 25 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...